Mo A. Hashem

Presidente / Corredor Principal

Licencia: VA, MD, DC, NC, TX

 

Contacto:

Correo electrónico: mhashem@HashemRE.com

 

Oficina: 281-972-8633

 

Sabri G

Sabri Ghannam

Asociado de ventas y arrendamiento

Agente autorizado: VA, MD, DC

 

Contacto:

Correo electrónico: sabri@HashemRE.com

Oficina: 703-634-5450 ext. 204

 

OFICINA DE TYSONS

Samier Hashem

Asociado de ventas y arrendamiento

Agente autorizado: VA, MD, DC

 

Contacto:

Correo electrónico: shashem@HashemRE.com

Móvil: 202-904-4481

Oficina: 281-972-8633 ext. 102

 

OFICINA DE TEXAS

Quentin Rana

Corredor asociado / Líder de equipo

Agente autorizado: VA, MD, DC

 

Contacto:

Correo electrónico: qrana@HashemRE.com

Móvil: 540-661-6492

Oficina: 703-634-5450 ext. 103

 

OFICINA DE TYSONS

jasmin_edited.jpg

Jazmín Mosqueda

Coordinador de Marketing

 

Contacto:

Correo electrónico: jasmin@HashemRE.com

Oficina: 281-972-8633 ext. 305

 

OFICINA DE TEXAS

Quinn.jpg

Quinn Cleveland

Asociado de ventas de bienes raíces

Agente autorizado: TX

 

Contacto:

correo electrónico: quinn@HashemRE.com

Oficina: 469-444-2817 ext. 108

 

OFICINA DE DFW

Screen Shot 2020-07-29 at 4.40.03 PM.png

Alejandro Cholet

Asociado de ventas y arrendamiento

Agente autorizado: VA, MD, DC, TX

 

Contacto:

Correo electrónico: acholet@HashemRE.com

Móvil: 469-300-9476

Oficina: 469-444-2817 ext. 307

 

OFICINA DE TYSONS

NUESTRO EQUIPO